Economy %-Pakete

Günstige Originalteile für ältere PKW-Modelle ab 4 Jahren

In den speziell für ältere PKW-Modelle entwickelten Economy Teilen steckt das ganze Know-how der Zubehör-Hersteller. Zusammen mit günstigen Einbaupreisen ergeben sich so Paketangebote mit einem Preisvorteil von bis zu 30%, im Vergleich zum Einbau von Original Teilen.

Economy Pakete = Teile inklusive Einbau

So haben Sie gleich drei Vorteile:

  • Sie entscheiden sich für Qualität und damit für Sicherheit.
  • Sie wissen Ihren PKW in besten Händen.
  • Sie haben von vornherein Kostentranzparenz.
    Und zu all dem sparen Sie noch bares Geld.

Economy Pakete.
Da passt der Preis zum Fahrzeugalter.

Sprechen Sie uns an, wir beraten Sie gerne zu unserem umfangreichen Sortiment und zu unseren aktuellen Angeboten.

Ihre Ansprechpartner



Dunja Bischoff

Information & Rechnungslegung

Tel. 09265 9950
Fax. 09265 99555
dunja.bischoff@autohaus-vetter.com

    Kersten Wenzel

    Information & Terminkoordination

    Tel. 09265 995-0
    Fax. 09265 995-55
    kersten.wenzel@autohaus-vetter.com

      Denis Wenig

      Serviceberater

      Tel. 09265 995-0
      Fax. 09265 995-55
      d.wenig@autohaus-vetter.com

        Jörg Stendel

        Serviceberater

        Tel. 09265 995-0
        Fax. 09265 995-55
        joerg.stendel@autohaus-vetter.com

          Martin Grünbeck

          Werkstattleiter

          Tel. 09265 995-0
          Fax. 09265 995-55
          martin.gruenbeck@autohaus-vetter.com

            Marco Scherbel

            Zubehörexperte & Sicherheitsbeauftragter

            Tel. 09265 995-0
            Fax. 09265 995-55
            marco.scherbel@autohaus-vetter.com



              Frank Rebhan

              Betriebsleitung

              Tel. 09261 6014-0
              Fax. 09261 6014-44
              f.rebhan@autohaus-vetter.com

                Arnold Doppel

                Serviceberater

                Tel. 09261 6014-0
                Fax. 09261 6014-44
                a.doppel@autohaus-vetter.com

                  Fabian Eidloth

                  Serviceberater

                  Tel. 09261 6014-0
                  Fax. 09261 6014-44
                  fabian.eidloth@autohaus-vetter.com

                    Andreas Kraus

                    Serviceberater

                    Tel. 09261 6014-0
                    Fax. 09261 6014-44
                    andreas.kraus@autohaus-vetter.com

                      David Schwaß

                      Serviceberater

                      Tel. 09261 6014-0
                      Fax. 09261 6014-44
                      d.schwass@autohaus-vetter.com



                        Peter Pröschold

                        Service-Verantwortlicher

                        Tel. 09263 686
                        Fax. 09263 8243
                        p.proeschold@autohaus-vetter.com