Škoda – Simply Clever

Als drittältester Autohersteller der Welt blickt Škoda auf eine lange Tradition zurück. Die Technik-Geschichte der Marke ist geprägt von höchster Handwerkskunst und genialem Ideenreichtum. Eine Grundlage, die seit über 100 Jahren ausgebaut und verfeinert wurde und bis heute bei jedem neuen Škoda zu spüren und erleben ist. „Simply Clever“, die Dinge anders machen als die anderen, ist das Motto unter dem Škoda ständig nach Perfektion strebt und Innovationen mit Design vereint.

 

Autohaus Vetter – Ihr Škoda Fachhändler

Wir beraten Sie gerne. Unser geschultes Fachpersonal gibt Ihnen Auskunft über alle Škoda Modelle.

Konfigurator

Stellen Sie sich doch Ihren eigenen Škoda zusammen – hier geht es zum Konfigurator.

Ihre Ansprechpartner in Pressig

Leander Bach

Verkaufsberater

Tel. 09265 995-26
Fax. 09265 995-55
leander.bach@autohaus-vetter.com

    Jürgen Lang

    Verkaufsberater

    Tel. 09265 995-48
    Fax. 09265 995-55
    juergen.lang@autohaus-vetter.com

      Jörg Müller

      Verkaufsberater

      Tel. 09265 995-10
      Fax. 09265 995-55
      joerg.mueller@autohaus-vetter.com

        Lisa Renk

        Verkaufsassistentin

        Tel. 09265 995-45
        Fax. 09265 995-55
        lisa.renk@autohaus-vetter.com

          Alexander Diez

          Verkaufsberater

          Tel. 09265 995-24
          Fax. 09265 995-55
          alexander.diez@autohaus-vetter.com

            Ihre Ansprechpartner in Kronach

            Jochen Brauer

            Verkaufsberater

            Tel. 09261 6014-50
            Fax. 09261 6014-44
            jochen.brauer@autohaus-vetter.com

              Thomas Beez

              Verkaufsleitung

              Tel. 09261 6014-38
              Fax. 09261 6014-44
              t.beez@autohaus-vetter.com

                Werner Bernard

                Verkaufsberater

                Tel. 09261 6014-35
                Fax. 09261 6014-44
                werner.bernard@autohaus-vetter.com

                  Phillip Müller

                  Auszubildender Automobilkaufmann

                  Tel. 09261 6014-0
                  Fax. 09261 6014-44
                  phillip.mueller@autohaus-vetter.com

                    Sebastian Schlee

                    Auszubildender Automobilkaufmann

                    Tel. 09261 6014-37
                    Fax. 09261 6014-44
                    sebastian.schlee@autohaus-vetter.com